Встреча с компанией «Özka Lastik»

Сотрудники компании ЕВРОХИМ с официальным визитом посетили заводы компании «Özka Lastik», которые находятся в г. Измит, втором по величине промышленном центре Турции. «Özka Lastik» существует с 1991 года, и в 2007 году в рамках компании было начато строительство четырех шинных заводов. На предприятиях трудится 1300 человек. Заводы оснащены самым современным оборудованием. Для производства шин используется сырье, поставляемое из Европы. 

На данный момент, компания ЕВРОХИМ сотрудничает с «Özka Lastik» уже в течение четырех лет. Специалистов нашей компании встретили очень радушно, провели на производство, рассказали о ключевых технологических операциях, показали склад впечатляющей вместительности. Отгрузки шин с заводов идут непрерывно, так как продукция очень востребована в Европе.

Целью встречи сотрудников ЕВРОХИМ и «Özka Lastik» было ведение переговоров касательно увеличения объема закупок со стороны нашей компании. Обсуждение велось с директором по международным продажам Ахметом Кобаном (Ahmet Çoban). Предметом обсуждения были шины премиального бренда GTK, которые славятся своими превосходными эксплуатационными характеристиками. В результате встречи желаемые договоренности были достигнуты. Компания ЕВРОХИМ получила дилерский сертификат «Özka Lastik», действующий до конца 2024 г.

Безусловно, данная встреча явила собой ценный вклад в построение длительных и продуктивных отношений между компаниями ЕВРОХИМ и «Özka Lastik».

Встреча с компанией «Özka Lastik»
Закажите консультацию
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение часа
Ваше сообщение отправлено! Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня. Спасибо